Добавить новость Контакты Правила

Kinodacha - представляет Вам полный фильм Бавария - Химки 22 октября 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, на русском языке с русской озвучкой на нашем портале. По этому, если вы любите смотреть на телефоне и планшете то Вам сюда!

Бавария - Химки 22 октября 2015

Во втором туре Евролиги 22 октября будут встречаться команды Бавария Германия и Химки Россия. В первом туре наша команда играла на своей площадке с мадридским клубом Реал. Никто из специалистов не был уверен, что Химки в этом матче сможет победить, но оказалось обратное. Российский клуб очень уверенно провел весь матч и не дал сопернику выиграть хоть в одной четверти. В конечном итоге была зафиксирована блестящая победа над очень сильным соперником 84:70. Сейчас Химки расположились на втором месте группы «А», но следующий матч в гостях с немцами будет таким же сложным. Что же касается Баварии, то эта команда в первом туре проиграла турецкому Фенербахче со счетом 67:74. Матч проходил на площадке турков и вполне читался победой хозяев. Несмотря на такую статистику, Бавария показала очень хорошую игру, особенно в первой четверти матча, где смогли выиграть со счетом 20:10. Затем у команды просто не хватило опыта и с каждой новой четвертью немцы проигрывали все больше своих более опытным соперникам.
Смотреть онлайн Бавария - Химки прямая трансляция (22 октября 2015)

Трансляция начнется в 21:45 по мск

Спорт    22.10.2015, 18:48