Добавить новость Контакты Правила

Kinodacha - представляет Вам полный фильм Канада – США 21 мая 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, на русском языке с русской озвучкой на нашем портале. По этому, если вы любите смотреть на телефоне и планшете то Вам сюда!

Канада – США 21 мая 2016

Вечером 21-го мая во втором полуфинальном поединке Чемпионата мира по хоккею сыграют сборные США и Канады. На текущем турнире команды уже встречались в рамках группового этапа и победу в матче одержали канадцы со счетом 1:5. Интересно, удастся ли хозяевам навязать борьбу оппоненту в предстоящей игре?

Команда из США заняла 4-е место в турнирной таблице группы «В» и вышла в плей-офф на Чехию. Основное время поединка между американцами и чехами, также как и дополнительный овертайм, завершилось вничью. Так, победителя команды выявляли в серии буллитов, где победу со счетом 0:1 одержали «янки».

Канада, в свою очередь, на текущем мировом первенстве потерпела всего лишь одно поражение. Случилось это в последнем туре группового раунда, когда «клиновые листья» проиграли Финляндии со счетом 0:4. Стоит также отметить, что в четвертьфинальном противостоянии канадцы разобрались с командой из Швеции (6:0).

Сомнений в том, что в предстоящей встрече победу одержит Канада, ни у кого не возникает. Это и верно, ведь гости находятся в отличной форме, а американцы через раз демонстрируют стабильную игру. Исходя из этого, можно смело ставить на победу канадцев с форой.

Смотреть онлайн Канада – США прямая трансляция (21 мая 2016)

Трансляция начнется в 20:15 по мск

Спорт    20.05.2016, 10:47