Kinodacha - представляет Вам полный фильм Манчестер Сити – ПСЖ прямая трансляция (12 апреля 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, на русском языке с русской озвучкой на нашем портале. По этому, если вы любите смотреть на телефоне и планшете то Вам сюда!

Манчестер Сити – ПСЖ прямая трансляция (12 апреля 2016)

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.
Манчестер Сити - Пари Сен-Жермен смотреть онлайн прямая трансляция 12 апреля 2016

В еще одном матче вторника 12 апреля на стадии четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов будут встречаться команды Манчестер Сити и ПСЖ. Первый поединок завершился со счетом 2:2, теперь для парижан стоит очень сложная задача прохождения в следующий раунд.

Манчестер Сити - Пари Сен-Жермен 12 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

Хочется сразу же заметить, что французы выходят в четвертьфинальный раунд уже четвертый раз, но ни разу не смогли пройти дальше. Два раза они проиграли каталонской Барселоне, один раз лондонскому Челси, но это была бойня с настоящими грандами. Французы сами по себе удивили, так как очень сильная команда на своем поле пропускает два гола. Это может им очень дорого стоить, так как на выезде им придется выигрывать или играть вничью больше двух голов.

Манчестер Сити - Пари Сен-Жермен 12 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Манчестер вообще первый раз дошел до этой стадии, при этом им предоставляется шанс пройти еще дальше. При этом команда получила особое преимущество в матче с парижанами, сыграв на выезде вничью, к тому же забив на выезде два гола. В первом тайме англичане при помощи Кевин де Брейне смогли выйти вперед, но потом из-за ошибки защитника Златан Ибрагимович забил ответный гол. Во втором тайме команды обменялись голами и теперь им предстоит встретиться в Англии.

Манчестер Сити - Пари Сен-Жермен прогноз на матч 12 апреля 2016

Скорее всего Манчестер Сити сможет пройти дальше, им в принципе победа не нужна, можно будет сыграть 1:1 или 0:0 и выйти в полуфинал. Французам надо будет открываться и забивать, а на этом можно пропустить массу контратак.

Трансляция начнется в 21:45 по мск

Спорт    12.04.2016, 20:34