Добавить новость Контакты Правила

Kinodacha - представляет Вам полный фильм Оренбург – Анжи 10 сентября 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, на русском языке с русской озвучкой на нашем портале. По этому, если вы любите смотреть на телефоне и планшете то Вам сюда!

Оренбург – Анжи 10 сентября 2016

Новичок Премьер-лиги ФК «Оренбург» входит в числе немногих команд РФПЛ, которые в стартовых турах побед пока не одерживали. Получится ли у подопечных Роберта Евдокимова наконец-то взять заветные три очка? Россия. Премьер-лига. 6-й тур. «Оренбург» — «Анжи» 2016-09-10 18:00
После двух поражений на старте против «Ростова» и ЦСКА с одинаковым счетом 0:1 и пропущенными голами на 84-й минуте обеих встреч, оренбуржцы больше не проигрывали. Но и обыграть «Амкар» (0:0), «Арсенал» (0:0) и «Рубин» (1:1) не удалось. Ближе всего команда Евдокимова была к победе в последнем поединке против казанского клуба — Ефремов в концовке первого тайма вывел «Оренбург» вперед и клубу удавалось вплоть компенсированного времени сдерживать атаки «Рубина». Роковой на этот раз стала вторая добавленная минута, когда Канунников сравнял счет и лишил «Оренбург» первой победы в чемпионате. «Оренбург» в таблице сейчас предпоследний, ниже пока только «КС», столько же очков у «Рубина».

Махачкала идет сейчас ровно посередине таблицы, набрав за пять туров семь зачетных балов. Обыграны «Арсенал» (1:0) и «Рубин» (2:1), ничья была на старте против ЦСКА (0:0), проиграли дагестанцы «Амкару» (0:2) и с таким же счетом «Спартаку» в недавнем домашнем поединке. Цельную картину о возможностях клуба составить пока трудно, проблем у «Анжи» хватает в каждой их линий.
«Оренбург» во всех проведенных матчах мало в чем уступал своим соперникам и даже на фоне лидеров прошлого сезона смотрелся неплохо. Проблема у команды заключается в слабой реализации моментов. «Анжи» пока не слишком хорош в обороне и если бы не Беленов, отбивший три пенальти, то как минимум четырех очков команда бы не досчиталась. Считаем, что шансы команд примерно равны, в задней линии гости не так сильны, на наш взгляд «Оренбургу» вполне может удаться впервые в сезоне перешагнуть планку в один гол за матч. Соперник вполне подходящий, отсиживаться в обороне «Анжи» не слишком любит.