Добавить новость Контакты Правила

Kinodacha - представляет Вам полный фильм Шахтер Донецк – Брага прямая трансляция (14 апреля 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, на русском языке с русской озвучкой на нашем портале. По этому, если вы любите смотреть на телефоне и планшете то Вам сюда!

Шахтер Донецк – Брага прямая трансляция (14 апреля 2016)

14-го апреля в ответном четвертьфинальном поединке Лиги Европы донецкий Шахтер примет на своем поле португальскую Брагу. В первой встрече этих команд победу со счетом 1:2 одержали «украинцы». Интересно, сумеют ли гости навязать борьбу своему оппоненту в предстоящей встрече? Шахтер в первом поединке с «португальцами» играл на контратаках, однако это не помешала ему нанести по воротам оппонента 13 ударов, из которых 4 в створ. Единственный же мяч команда из Донецка пропустила под самый занавес матча, на 89-й минуте. Стоит также отметить, что в прошедшие выходные подопечные Луческу в рамках очередного тура Чемпионата Украины сыграли вничью со Сталью из Днепродзержинска (3:3). Брага, в свою очередь, сейчас находится не в лучшей форме и не может победить на протяжении 3-х матчей кряду. В поединке же с Шахтером «оружейников» подвела реализация. Так, «португальцы» владели мячом и нанесли по воротам 20 ударов, но забили всего один гол. Букмекеры в данном противостоянии на стороне Шахтера. Однако команды приверженцы атакующему стилю игры, поэтому стоит поставить на голы в обе стороны.
Смотреть онлайн Шахтер Донецк – Брага прямая трансляция (14 апреля 2016)

Трансляция начнется в 22:05 по мск

Спорт    14.04.2016, 20:38