Добавить новость Контакты Правила

Kinodacha - представляет Вам полный фильм Спарта – Интер прямая трансляция (29 сентября 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, на русском языке с русской озвучкой на нашем портале. По этому, если вы любите смотреть на телефоне и планшете то Вам сюда!

Спарта – Интер прямая трансляция (29 сентября 2016)

Пражане начинали еврокубковую кампанию в Лиге Чемпионов, но пробиться через квалификацию не смогли, непроходимым соперником стала «Стяуа» (1:1 дома, 0:2 в гостях). В финале квалификации ЛЕ «Спарта» соперничала с датским «Сеннерюйск» и после выездной ничьи 0:0 дома сумела победить 3:2, проигрывая по ходу первого тайма 0:2. Первый матч в группе принес команде крупное гостевое поражение от «Саутгемптона», в принципе в равной борьбе англичане трижды поразили ворота пражан. В чемпионате Чехии «Спарта» пока не блещет, занимая только четвертое место после 8 туров. Команда не выигрывала уже три матча подряд, сыграв ничьи с «Младой Болеслав» (2:2) и «Злином (1:1), а также проиграв дома "Славии"(0:2).

Миланцы в Серии А играют пока натужно, хотя и занимают после шести игр третье текущее место. В последнем туре например подопечные Франка де Бура не смогли лома одолеть "Болонью" (1:1), теряли очки с "Палермо" (1:1), проиграли на выезде "Кьево" (0:2). В Лиге Европы старт получился ошеломляющим – дома при большом преимуществе миланцы уступили "Хапоэлю" (0:2).